Микросхема NQR010A0X4Z Микросхема NQR010A0X4Z
NQR010A0X4Z
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NQR010A0X4Z
Полное название: NQR010A0X4Z.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 VDC to 14 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 0.59 VDC to 6 VDC
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Другие названия товара №: CC109153012
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 315
Серия: Naos Raptor
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: ABB Embedded Power
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 10A
ECCN: EAR99
Efficiency: 94%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Package / Case: 5-SIP Module
Power (Watts): 60W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: Naos Raptor ->
Size / Dimension: 0.41"" L x 0.33"" W x 0.65"" H (10.4mm x 8.4mm x 1
Type: Non-Isolated PoL Module
Voltage - Input (Max): 14V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output 1: 0.6 ~ 6V
Вес, г: 2.5
Основные характеристики микросхемы NQR010A0X4Z : NQR010A0X4ZПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 4.5-14Vin 0.59-6Vout 10A Pos.Logic SIP