Микросхема APX823-23W5G-7 Микросхема APX823-23W5G-7
APX823-23W5G-7
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема APX823-23W5G-7
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 500 mW (1/2 W)
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 280 ms
Высота: 1.3 mm
Длина: 3.1 mm
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1.1 V
Порог повышения напряжения: 2.3 V
Порог понижения напряжения: 2.2 V
Пороговое напряжение: 2.25 V
Рабочий ток источника питания: 40 uA
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: APX823
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active Low
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Diodes Incorporated
Упаковка / блок: SOT-25-5
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 1.7 mm
Base Product Number: APX823 ->
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Voltages Monitored: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Output: Push-Pull, Totem Pole
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: SC-74A, SOT-753
REACH Status: REACH Unaffected
Reset: Active Low
Reset Timeout: 140ms Minimum
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: SOT-25
Type: Simple Reset/Power-On Reset
Voltage - Threshold: 2.25V
Основные характеристики микросхемы APX823-23W5G-7 : APX823-23W5G-7Полупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 1.1V-5.5V 2.25V 20mA