Микросхема BD48K35G-TL Микросхема BD48K35G-TL
BD48K35G-TL
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BD48K35G-TL
Полное название: BD48K35G-TL.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 700 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Другие названия товара №: BD48K35G
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 950 mV
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 3.5 V
Рабочий ток источника питания: 900 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: BD48
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ROHM Semiconductor
Точность: 1 %
Упаковка / блок: SOT-23-3
Чувствительный к влажности: Yes
Base Product Number: BD48K35 ->
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Voltages Monitored: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (TA)
Output: Open Drain or Open Collector
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
REACH Status: REACH Unaffected
Reset: Active Low
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: BD48Kxx ->
Supplier Device Package: 3-SSOP
Type: Voltage Detector
Voltage - Threshold: 3.5V