Микросхема RNM-3.33.3S Микросхема RNM-3.33.3S
RNM-3.33.3S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RNM-3.33.3S
Полное название: RNM-3.33.3S.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 2.97 V to 3.63 V
Входное напряжение, макс.: 3.63 V
Входное напряжение, мин.: 2.97 V
Входное напряжение, номинальное: 3.3 V
Высота: 6.86 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 3.3 V
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 303 mA
Длина: 8.38 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 75%
Упаковка / блок: DIP-6
Ширина: 8.38 mm
Вес, г: 1.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы RNM-3.33.3S : RNM-3.33.3SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 1kV UNREG 3.3Vin 3.3Vout