Микросхема 10A24-P30-I5 Микросхема 10A24-P30-I5
10A24-P30-I5
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 10A24-P30-I5
Полное название: 10A24-P30-I5.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Chassis Mount
Входное напряжение:: 23 V to 30 V
Выходная мощность:: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 0 V to 10 kV
Выходной ток-Канал 1:: 3 mA
Производитель:: Advanced Energy
Размер фабричной упаковки:: 1
Упаковка / блок:: Module
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 3mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 65В°C
Package: Box
Package / Case: Module
Power (Watts): 30W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: UltraVoltВ® 10A ->
Size / Dimension: 3.72"" L x 1.52"" W x 1.00"" H (94.6mm x 38.7mm x
Type: High Voltage - Non-Isolated Module
Voltage - Input (Max): 30V
Voltage - Input (Min): 23V
Voltage - Output 1: 10000V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы 10A24-P30-I5 : 10A24-P30-I5ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииВысокое напряжение - неизолированный модуль DC Преобразователь постоянного тока 1 Выход 10000 В 3 мА 23 В - 30 В вход