Микросхема JTK3048S12 Микросхема JTK3048S12
JTK3048S12, JTK30 30W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 12V dc
микросхемы
Микросхема JTK3048S12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема JTK3048S12
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: Maximum of 0.5%
Нестабильность по сети: ±0.5%
Ширина: 25.4мм
Глубина: 10.4мм
Средняя наработка на отказ (MTBF): 3701000 часов
Свойства защиты: Защита от перенапряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 75мВ полной амплитуды
Эффективность: 90%
Выходной ток: 2.5
Напряжение изоляции: 1600 (Minimum)В пост. тока
Диапазон регулировки выходного напряжения: ±10 (Minimum)%
Длина: 25.4мм
Производитель: XP Power
Номинал входного напряжения: 48 V dc
Выходное напряжение: 12В пост. тока
Серия: JTK30
Особые свойства: Площадь 1 дюйм х 1 дюйм, Дистанционное включение/выключение
Максимальный ток на входе: 695 (Full Load) mA, 8 (No Load) mA
Диапазон входного напряжения: 18 → 75 В пост. тока
Максимальная температура: +100°C
Номинальная мощность: 30W
Метод ограничения тока: Ограничение мелких скачков тока
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 10.9 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 2.5 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Tube
Вес, г: 5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы JTK3048S12 : JTK3048S12, JTK30 30W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 12V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии JTK30 Серия JTK30 от XP Power предлагает высоконадежные изолированные преобразователи постоянного и постоянного тока с одним и двумя выходами мощностью 30 Вт. Серия оформлена в небольшом №1, №148; х 1, №148; корпус имеет изолированное напряжение 1600 В постоянного тока и имеет высокий КПД до 91%. Эти компактные преобразователи постоянного тока в постоянный также поддерживают дистанционное включение / выключение и широкий диапазон рабочих температур от -40 ° C до 100 ° C.