Преобразователь THN30-2412 Преобразователь THN30-2412
THN30-2412, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 18-36В, 12ВDC, Iвых 2500мА
микросхемы
Преобразователь THN30-2412 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN30-2412
Технические характеристики:
Load Regulation: 0.2%
Depth: 9.9mm
Isolation Voltage: 1.5kV dc
Length: 25.4mm
Brand: TRACOPOWER
Input Voltage Nominal: 24 V dc
Output Voltage: 12V dc
Series: THN 30
Input Voltage Range: 18 → 36 V dc
Number of Outputs: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Through Hole
Maximum Temperature: +85°C
Power Rating: 30W
Efficiency: 91%
Output Current: 2.5A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 2.5 A
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 80 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Основные характеристики преобразователя THN30-2412 : THN30-2412, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 18-36В, 12ВDC, Iвых 2500мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC Изолированный регулируемый преобразователь постоянного тока в постоянный с одним / двумя выходами Traco 30 Вт - серия THN 30 Серия Tracopower THN 30 - это последнее поколение высокопроизводительных преобразователей постоянного тока в постоянный с высочайшей удельной мощностью. Продукт достигает выходной мощности 30 Вт, при этом он поставляется в металлическом корпусе сверхкомпактных размеров. Эти преобразователи постоянного / постоянного тока имеют широкий диапазон входного напряжения 2: 1 и точно регулируемое выходное напряжение даже при отсутствии нагрузки. Высочайший КПД во всем диапазоне нагрузок делает THN 30 очень надежным и применимым в диапазоне температур до 85 ° C. Благодаря низкому входному току на холостом ходу и дистанционному включению / выключению эти преобразователи постоянного / постоянного тока являются идеальным решением для систем с батарейным питанием. Типичные области применения - мобильное оборудование, контрольно-измерительные приборы, архитектуры распределенного питания в системах связи и промышленной электронике, а также везде, где пространство на печатной плате критично.