Преобразователь TSR3-24150 Преобразователь TSR3-24150
TSR3-24150, Преобразователь DC/DC, Uвх 10-25В, Uвых 5-15ВDC, Iвых 1,2А, -6мм
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь TSR3-24150 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TSR3-24150
Технические характеристики:
Weight: 2.1g
Input Voltage: 10 → 30V dc
Load Regulation: 0.6 %, 0.8 %
Line Regulation: 0.2%
Width: 15.5mm
Depth: 6mm
Length: 10.4mm
Package: SIP
Brand: TRACOPOWER
MTBF: 1630000h
Output Voltage: 5 → 15V dc
Number of Outputs: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Through Hole
Ripple And Noise: 150mV Pk-Pk
Maximum Temperature: +85°C
Efficiency: 95%
Output Current: 3A
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 3A
ECCN: EAR99
Features: Remote On/Off, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package / Case: 5-SIP Module
Power (Watts): 45W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TSR-3 ->
Size / Dimension: 0.61"" L x 0.37"" W x 0.24"" H (15.5mm x 9.4mm x 6
Type: Linear Regulator Replacement
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 30V
Voltage - Input (Min): 10V
Voltage - Output 1: 5 ~ 15V
Power Supply Approvals: ITE
Высота: 6мм
Глубина: 15.5мм
Линейка Продукции: TSR 3
Максимальная Выходная Мощность: 18Вт
Максимальное Входное Напряжение DC: 30В
Максимальное Выходное Напряжение: 15В
Максимальный Выходной Ток: 3А
Минимальное Входное Напряжение DC: 10В
Минимальное Выходное Напряжение: 5В
Тип DC / DC Преобразователя: SIP
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Регулируемый
Ширина: 10.4мм
Вес, г: 2.06
Основные характеристики преобразователя TSR3-24150 : TSR3-24150, Преобразователь DC/DC, Uвх 10-25В, Uвых 5-15ВDC, Iвых 1,2А, -6ммИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC Понижающий импульсный регулятор 3A серии TSR 3 Преобразователи постоянного тока в постоянный ток Tracopower серии TSR-3 представляют собой неизолированные понижающие импульсные регуляторы для точек нагрузки. Эти импульсные регуляторы имеют высокий КПД до 95%, что позволяет работать при полной нагрузке 3 А при температуре окружающей среды до 50 ° C без необходимости использования радиатора или принудительного охлаждения. Преобразователи постоянного тока в постоянный ток TSR-3 обеспечивают дистанционное включение / выключение и являются идеальным решением для многих приложений с батарейным питанием.