Микросхема E36SR3R320NRFA Микросхема E36SR3R320NRFA
E36SR3R320NRFA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема E36SR3R320NRFA
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение:: 18 V to 75 V
Выходная мощность:: 66 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1:: 20 A
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: +120 C
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Напряжение изоляции:: 2.25 kV