Микросхема ULT-3.3/7.5-D48NM-C Микросхема ULT-3.3/7.5-D48NM-C
ULT-3.3/7.5-D48NM-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ULT-3.3/7.5-D48NM-C
Технические характеристики:
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Высота: 0.35 in
Выходная мощность: 24.75 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 7.5 A
Длина: 0.92 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/32 Brick
Размер фабричной упаковки: 200
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Ширина: 0.75 in
Основные характеристики микросхемы ULT-3.3/7.5-D48NM-C : ULT-3.3/7.5-D48NM-CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 24.75W 48Vin 3.3Vout 7.5A NegPolarity SMT