Микросхема DHS250B28 Микросхема DHS250B28
DHS250B28
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DHS250B28
Полное название: DHS250B28.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 200 V to 400 V
Входное напряжение, макс.: 400 V
Входное напряжение, мин.: 200 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 250 W
Выходное напряжение-Канал 1: 28 V
Выходной ток-Канал 1: 9 A
Длина: 61 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Упаковка: Bulk
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 58.4 mm
Load Regulation: 56mV
Width: 58.4мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 3 kV ac, 500 V dc
Output Voltage Adjustment Range: 16.8 → 30.8V
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL, cULus Recognised, EN 60950-1, UL 60950-1
Length: 61мм
Brand: Cosel
Output Voltage: 28В пост. тока
Input Voltage Nominal: 280 V dc
Input Voltage Range: 200 → 400 V dc
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Power Rating: 252W
Efficiency: 88%
Output Current: 9A
Вес, г: 100
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы DHS250B28 : DHS250B28ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 250W 28V 9A Through Hole