Диод Шоттки CDBU40-HF Диод Шоттки CDBU40-HF
CDBU40-HF
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки CDBU40-HF
Полное название: CDBU40-HF.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.6 A
Ir - обратный ток : 0.2 uA
Pd - рассеивание мощности : 150 mW
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : CDBU40
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Основные характеристики диода Шоттки CDBU40-HF : CDBU40-HFПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки VR=40V, IO=200mA