Диод Шоттки RB075BM40SFHTL Диод Шоттки RB075BM40SFHTL
RB075BM40SFHTL
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB075BM40SFHTL
Технические характеристики:
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 5 uA
Vf - прямое напряжение : 0.75 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB075BM40SFH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252-3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки RB075BM40SFHTL : RB075BM40SFHTLПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 40V Vr 5A Io SBD TO-252(DPAK) 5A