Диод Шоттки ECQS10A045-F Диод Шоттки ECQS10A045-F
ECQS10A045-F, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 570 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки ECQS10A045-F фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки ECQS10A045-F
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-252
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 570мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 120А
Вес, г : 0.3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки ECQS10A045-F : ECQS10A045-F, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 570 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки