Диод Шоттки VSSAF5L45-M3/6A Диод Шоттки VSSAF5L45-M3/6A
VSSAF5L45-M3/6A, 45V 5A, Schottky Diode, 2-Pin DO-221AC
диоды
Диод Шоттки VSSAF5L45-M3/6A фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VSSAF5L45-M3/6A
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Brand : Vishay
Package Type : DO-221AC
Максимальный непрерывный прямой ток : 5A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Максимальное падение прямого напряжения : 560mV
Число контактов : 2
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 100A
Diode Type : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 45V
Диодная технология : Диод Шоттки
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 150 C
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : VSSAF5L45
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-221AC-2
Configuration : Single
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Maximum Continuous Forward Current (A) : 5
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Mounting : Surface Mount
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Forward Voltage (V) : 0.56
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 100
Peak Reverse Current (uA) : 650
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 45
Pin Count : 2
Supplier Package : SlimSMA
Supplier Temperature Grade : Commercial
Type : Schottky Diode
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 45V
Страна происхождения : CN
Тип диода : Шоттки
Тип корпуса : DO-221AC
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки VSSAF5L45-M3/6A : VSSAF5L45-M3/6A, 45V 5A, Schottky Diode, 2-Pin DO-221ACSemiconductors TMBS - Выпрямители Trench MOS с барьером Шоттки, до 20 А, Vishay Semiconductor Серия выпрямителей Trench MOS с барьером Шоттки (TMBS) от Vishay содержит запатентованную структуру канала. Выпрямители TMBS обладают рядом преимуществ перед планарными выпрямителями Шоттки. При рабочем напряжении 45 В и выше планарные Выпрямители Шоттки могут в значительной степени утратить свое преимущество в виде высоких скоростей переключения и низкого прямого падения. Запатентованная структура TMBS решает эти проблемы за счет уменьшения инжекции неосновных носителей заряда в область дрейфа, тем самым сводя к минимуму накопленные заряды и улучшая скорость переключения.