Диод Шоттки CDBB2100-G Диод Шоттки CDBB2100-G
CDBB2100-G
диоды
Диод Шоттки  CDBB2100-G  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки CDBB2100-G
Полное название: CDBB2100-G.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 0.5 mA
Vf - прямое напряжение : 0.85 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : CDBB2100
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Base Product Number : CDBB2100 ->
Current - Average Rectified (Io) : 2A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 500ВµA @ 100V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : DO-214AA (SMB)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 850mV @ 2A
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки CDBB2100-G : CDBB2100-GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY DIODE 2A, 100V (Green)