Диод Шоттки SBR20U100CTE Диод Шоттки SBR20U100CTE
SBR20U100CTE
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR20U100CTE
Полное название: SBR20U100CTE.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Vf - прямое напряжение : 820 mV
Vr - обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : SBR20
Технология : Si
Тип выводов : Solder Pin
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-262
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки SBR20U100CTE : SBR20U100CTEПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки SUPER BARRIER RECT 20A 100V ULTRA LO VF