Диод Шоттки WNSC201200WQ Диод Шоттки WNSC201200WQ
WNSC201200WQ, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 1.2 кВ, 20 А, 52 нКл, TO-247
диоды
Диод Шоттки WNSC201200WQ фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки WNSC201200WQ
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2 Вывода
Стиль Корпуса Диода : to-247
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 1.2кВ
Конфигурация Диода : Одиночный
Постоянный Прямой Ток If : 20А
Полный Емкостной Заряд Qc : 52нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
Capacitance @ Vr, F : 1.02nF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 20A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 220ВµA @ 1200V
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : 175В°C (Max)
Package : Tube
Package / Case : TO-247-2
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
RoHS Status : RoHS Compliant
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247-2
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 1200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.6V @ 20A
Brand : WeEn Semiconductors
Configuration : Single
Factory Pack Quantity : 240
If - Forward Current : 20 A
Ifsm - Forward Surge Current : 1.44 mA
Ir - Reverse Current : 400 uA
Packaging : Tube
Part # Aliases : 934072100127
Technology : SiC
Vf - Forward Voltage : 1.4 V
Vr - Reverse Voltage : 1.2 kV
Vrrm - Repetitive Reverse Voltage : 1.2 kV
Вес, г : 0.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки WNSC201200WQ : WNSC201200WQ, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 1.2 кВ, 20 А, 52 нКл, TO-247 Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые ШотткиДиод карбид кремния Schottky 1200V 20A сквозное отверстие TO-247-2