Диод Шоттки V60DM45C-M3/I Диод Шоттки V60DM45C-M3/I
V60DM45C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 60 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 680 мВ
диоды
Диод Шоттки V60DM45C-M3/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V60DM45C-M3/I
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263AC
Средний Прямой Ток : 60А
Максимальное Прямое Напряжение : 680мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 320А
Линейка Продукции : TMBS(r) SMPD
If - прямой ток : 60 A
Ifsm - ударный прямой ток : 320 A
Ir - обратный ток : 1.1 mA
Vf - прямое напряжение : 610 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS eSMP
Конфигурация : Dual
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V60DM
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-263AC-3
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V60DM45C-M3/I : V60DM45C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 60 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 680 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Очень низкий профиль, типичная высота 1,7 мм - Низкое прямое падение напряжения и низкие потери мощности - Высокая эффективность работы - Соответствует требованиям AEC-Q101 для автомобильной промышленности