Диод BZW50-180 Диод BZW50-180
4.9 63
BZW50-180
диоды
Диод  BZW50-180  фотография 1.
Технические характеристики
Диод BZW50-180
Полное название: BZW50-180.
Технические характеристики:
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : R6, Axial
Power - Peak Pulse : 5000W (5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BZW50, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : R-6
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 200V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 410V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 180V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 BZW50-180 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода BZW50-180 : BZW50-180TVS Диодыкол-во в упаковке: 100, Корпус: R6Защитный диод - [DO-8-6.5-1.4]; Примечание: SUPPRESSOR-DIODE 5000W 5%TOL. Unidirec. Корпус R6