Диод ATV06B260JB-HF Диод ATV06B260JB-HF
4.9 63
ATV06B260JB-HF
диоды
Диод  ATV06B260JB-HF  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ATV06B260JB-HF
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 14.25 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.9 V
Напряжение фиксации : 42.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Brand : Comchip Technology
Breakdown Voltage : 28.9 V
Clamping Voltage : 42.1 V
Factory Pack Quantity : 3000
Ipp - Peak Pulse Current : 14.25 A
Manufacturer : Comchip Technology
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Number Of Channels : 1 Channel
Package / Case : DO-214AA-2 (SMB)
Packaging : Cut Tape or Reel
Pd - Power Dissipation : 5 W
Polarity : Bidirectional
Product Category : ESD Suppressors / TVS Diodes
Product Type : TVS Diodes
Qualification : AEC-Q101
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Vf - Forward Voltage : 3.5 V
Working Voltage : 26 V
Основные характеристики диода ATV06B260JB-HF : ATV06B260JB-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 26V BIDIRECTION AEC-Q101