Защитный диод SMCJ350CA Защитный диод SMCJ350CA
SMCJ350CA, Защитный диод, 350В [DO214AB]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод SMCJ350CA фотография.
Технические характеристики
Защитный диод SMCJ350CA
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 7.11mm
Maximum Clamping Voltage : 567V
Minimum Breakdown Voltage : 391V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 2.6A
Package Type : DO-214AB (SMC)
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Width : 6.22mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 350V
Maximum Reverse Leakage Current : 1µA
Height : 2.417mm
Pin Count : 2
Dimensions : 7.11 x 6.22 x 2.417mm
Direction Type : Bi-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 1500W
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие защитные диоды и похожие изделия.
Основные характеристики защитного диода SMCJ350CA : SMCJ350CA, Защитный диод, 350В [DO214AB] TVS- Диоды, двунаправленные, SMT, 1500 Вт, серия SMCJ, Littelfuse