Триак BTA16-700BRG Триак BTA16-700BRG
4.9 63
BTA16-700BRG, TRIAC Diode 700V 16A(RMS) 168A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Триак BTA16-700BRG фотография.
Технические характеристики
Триак BTA16-700BRG
Технические характеристики:
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Триаки
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальный ток удержания Ih : 50 mA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.55 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 168 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 700 V
Номинальный ток : 16 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 100 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : BTA16
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Base Product Number : BTA16 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 50mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 50mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 160A, 168A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 16A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-220AB
Triac Type : Standard
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 700V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие триаки и похожее приборы.
Основные характеристики триака BTA16-700BRG : BTA16-700BRG, TRIAC Diode 700V 16A(RMS) 168A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube Логический уровень Snubberles и стандартные симисторы специально рекомендованы для использования с индуктивными нагрузками благодаря их высокой коммутирующей способности. Доступные в корпусах для сквозного монтажа и поверхностного монтажа, эти устройства подходят для коммутации переменного тока общего назначения. Их можно использовать в качестве функции ВКЛ / ВЫКЛ в таких приложениях, как статические реле, регулирование нагрева, цепи запуска асинхронных двигателей или для управления фазой в регуляторах освещенности, регуляторах скорости двигателя и т. Д. Версии с логическим уровнем предназначены для непосредственного взаимодействия с низкими драйверы питания, такие как микроконтроллеры.