Микросхема BMR4511002/020 Микросхема BMR4511002/020
BMR4511002/020
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BMR4511002/020
Технические характеристики:
Входное напряжение: 4.5 V to 14 V
Входное напряжение, макс.: 14 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 9 V
Высота: 8.2 mm
Выходная мощность: 132 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 40 A
Длина: 30.85 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 30
Серия: BMR 451
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Flex Power Modules
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 20 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы BMR4511002/020 : BMR4511002/020ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 132W 4.5-14V OUT 40A 30.85x20x8.22 mm