Микросхема VHK100W-Q24-S12-DIN Микросхема VHK100W-Q24-S12-DIN
VHK100W-Q24-S12-DIN
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема VHK100W-Q24-S12-DIN фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема VHK100W-Q24-S12-DIN
Технические характеристики:
Входное напряжение: 9 VDC
Высота: 52.6 mm
Выходная мощность: 100 W
Длина: 107.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 12
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Bulk
Ширина: 101.8 mm
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 8.3A
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: DIN Rail
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Bulk
Power (Watts): 100W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: VHK100W-DIN (100W) ->
Size / Dimension: 4.23"" L x 4.01"" W x 2.07"" H (107.4mm x 101.9mm
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 651
Основные характеристики микросхемы VHK100W-Q24-S12-DIN : VHK100W-Q24-S12-DINПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 100 W, 9~36 Vdc input, 12 Vdc, 8.33 A, single regulated output, DIN-RAIL