Микросхема RDF5072WS48 Микросхема RDF5072WS48
RDF5072WS48, RDF50 50W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 14 a 160 V dc, Voltage out 48V dc Rail
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема RDF5072WS48 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема RDF5072WS48
Технические характеристики:
Load Regulation: ±0.2%
Width: 36.8мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 3kV dc
Length: 57.9мм
Package: Quarter Brick
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 110 В пост. тока
Output Voltage: 48В пост. тока
Серия: RDF50
Railway Approved: Yes
Input Voltage Range: 14 → 160 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 50W
Output Current: 1.05A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 14 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 14 V
Входное напряжение, номинальное: 72 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 50 W
Выходное напряжение-Канал 1: 48 V
Выходной ток-Канал 1: 1.05 A
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 15
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Bulk
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 36.8 mm
Applications: ITE (Commercial), Railway
Current - Output (Max): 1.05A
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package / Case: Quarter Brick
Power (Watts): 50W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: RDF50 (50W) ->
Size / Dimension: 2.28"" L x 1.45"" W x 0.50"" H (57.9mm x 36.8mm x
Supplier Device Package: Quarter Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 160V
Voltage - Input (Min): 14V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 48V
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RDF5072WS48 : RDF5072WS48, RDF50 50W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 14 a 160 V dc, Voltage out 48V dc RailИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователиПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC CONV, 50W RAILWAY QUARTER BRICK, 12:1 INPUT RANGE