Микросхема MPM12-200N Микросхема MPM12-200N
MPM12-200N
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MPM12-200N
Полное название: MPM12-200N.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 12 V
Входное напряжение, мин.: 12 V
Высота: 20 mm
Выходная мощность: 1.5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 200 V
Выходной ток-Канал 1: 7.5 mA
Длина: 38 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 60 C
Минимальная рабочая температура: 10 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 5
Серия: MPM
Тип выхода: Fixed
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Advanced Energy
Упаковка / блок: Module
Ширина: 38 mm
Вес, г: 60
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MPM12-200N : MPM12-200NПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции MPM-Series DC to HVDC Converter, Single output (Unipolar), +12V Input, -200V HVout, 1.5W, Thru-hole mount, Proportional, Shielded. (Pinout Replacement for GMA)