Микросхема PDME1-S5-S15-S Микросхема PDME1-S5-S15-S
PDME1-S5-S15-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PDME1-S5-S15-S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PDME1-S5-S15-S
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 5.5 V
Входное напряжение, мин.:: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное:: 5 V
Входное напряжение:: 4.5 V to 5.5 V
Высота:: 10.16 mm
Выходная мощность:: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 15 V
Выходной ток-Канал 1:: 67 mA
Длина:: 19.65 mm
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: + 105 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Подкатегория:: DC-DC Converter
Продукт:: Isolated
Производитель:: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки:: 25
Серия:: PDME1-S
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: CUI Inc.
Упаковка / блок:: SIP-5
Упаковка:: Tube
Ширина:: 6 mm
Вес, г: 2.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PDME1-S5-S15-S : PDME1-S5-S15-SВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 4.5 5.5 Vdc input, +/-15 Vdc, +/-0.067 A, single unregulated output, SIP