Микросхема REC5-2405DRW/H4/A Микросхема REC5-2405DRW/H4/A
REC5-2405DRW/H4/A
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REC5-2405DRW/H4/A
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Выходной ток-Канал 2: 500 mA
Длина: 32 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 4 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: REC5-S_DRW(Z)
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.3 mm
Вес, г: 13
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы REC5-2405DRW/H4/A : REC5-2405DRW/H4/AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 5W DC/DC 4kV REG 2:1 18-36Vin +/-5Vout