Микросхема IRS-3.3/15-Q12P-C Микросхема IRS-3.3/15-Q12P-C
IRS-3.3/15-Q12P-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема IRS-3.3/15-Q12P-C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 48 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 15 A
Длина: 36.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 48
Серия: IRS-Q12
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Ширина: 26.3 mm
Основные характеристики микросхемы IRS-3.3/15-Q12P-C : IRS-3.3/15-Q12P-CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3.3V/15A 9-36Vin 1/16 brick +Log BP