Микросхема RP08-11015SAW Микросхема RP08-11015SAW
RP08-11015SAW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP08-11015SAW
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 110 VDC
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 8 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 VDC
Выходной ток-Канал 1: 533 mA
Габариты: 31.8 mm x 20.3 mm x 10.3 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 31.75 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.6 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP
Упаковка: Tube
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 18
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RP08-11015SAW : RP08-11015SAWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 8W DC/DC 1.6kV REG 43-160Vin 15Vout