Микросхема BMR4501002/020 Микросхема BMR4501002/020
BMR4501002/020
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BMR4501002/020
Технические характеристики:
Входное напряжение: 4.5 V to 14 V
Входное напряжение, макс.: 14 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 9 V
Высота: 8.2 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 20 A
Длина: 25.65 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 60
Серия: BMR 450
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Flex Power Modules
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 13 mm
Вес, г: 91.4
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы BMR4501002/020 : BMR4501002/020ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 66W 4.5-14V 20A 25.65x12.9x8.22 mm