Преобразователь DKE10C-15 Преобразователь DKE10C-15
DKE10C-15, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 36-72В, Uвых 15В DC, Iвых 333мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь DKE10C-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь DKE10C-15
Технические характеристики:
Вес, г: 30.1
Основные характеристики преобразователя DKE10C-15 : DKE10C-15, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 36-72В, Uвых 15В DC, Iвых 333мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC