Микросхема CQB150-300S15 Микросхема CQB150-300S15
CQB150-300S15
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CQB150-300S15
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 180 V to 425 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Габариты: 57.9 mm x 36.8 mm x 12.7 mm
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kVAC
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CQB150-300S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 36.8 mm
Вес, г: 65
Основные характеристики микросхемы CQB150-300S15 : CQB150-300S15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Quarter Brick, 150 Watt, 2:1 Input Range, 180-425VAC Input, 15VDC Output, 8800uF, 89% Efficiency