Преобразователь TEN20-4822WIR Преобразователь TEN20-4822WIR
TEN20-4822WIR, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18-75В, Uвых 12ВDC, Iвых 833мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь TEN20-4822WIR фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TEN20-4822WIR
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 0.4 in
Выходная мощность: 20 W
Длина: 2 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: TEN 20WIR
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 1 in
Brand: TRACOPOWER
Выходное напряжение: ±12В пост.тока
Выходной ток: ±833mA
Диапазон входного напряжения: 18 → 75 В пост.тока
Количество выходов: 2
Максимальная температура: +85 C
Медицинская сертификация: Нет
Минимальная температура: -40 C
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост.тока
Номинал входного напряжения: 48 В пост.тока
Номинальная мощность: 20W
Одобрено для применения на железных дорогах: Да
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: ±1%
Страна происхождения: TW
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Вес, г: 31.8
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя TEN20-4822WIR : TEN20-4822WIR, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18-75В, Uвых 12ВDC, Iвых 833мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: 2"x1";Output Power (W): 20;Input Voltage: 18-75 VDC;Output 1 (Vdc): 12;Output 2 (Vdc): -12;Output 3 (Vdc): N/A