Микросхема STMGFS154805 Микросхема STMGFS154805
STMGFS154805, STMGFS 15W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 76 V dc, Voltage out 5V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема STMGFS154805 фотография.
Технические характеристики
Микросхема STMGFS154805
Технические характеристики:
Load Regulation: 60мВ
Width: 52мм
Глубина: 27мм
Isolation Voltage: 500В пост. тока
Output Voltage Adjustment Range: 4.5 → 5.5V
Length: 93мм
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL, EN 60950-1 Complies, UL 60950-1
Brand: Cosel
Output Voltage: 5В пост. тока
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Серия: STMGFS
Input Voltage Range: 18 → 76 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -20°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +70°C
Power Rating: 15W
Efficiency: 88%
Output Current: 3A
Вес, г: 108
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы STMGFS154805 : STMGFS154805, STMGFS 15W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 76 V dc, Voltage out 5V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи Серия STMGFS Преобразователи постоянного тока Cosel серии STMGFS обеспечивают широкий диапазон номинальной мощности и выходного напряжения, что делает их универсальными и подходящими для многих приложений. Все модели имеют метод конвекционного / принудительного воздушного охлаждения. Высоконадежные блоки питания высочайшего качества. Гарантия 5 лет