Преобразователь TIM3.5-1222 Преобразователь TIM3.5-1222
TIM3.5-1222, Преобразователь DC/DC, 3,5Вт, Uвх 9-18В, Uвых 12ВDC, Iвых 146мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь TIM3.5-1222 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TIM3.5-1222
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 3.5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 146 mA
Выходной ток-Канал 2: 146 mA
Длина: 24.3 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 95 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kVrms
Отрасль промышленности: Medical
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: TIM 3.5
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-16
Ширина: 14.4 mm
Applications: Medical
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 146mA, 146mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 82%
Features: Remote On/Off, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 90В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 16-DIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 3.5W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TIM 3.5 (3.5W) ->
Size / Dimension: 0.96"" L x 0.57"" W x 0.40"" H (24.3mm x 14.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Вес, г: 6.44
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя TIM3.5-1222 : TIM3.5-1222, Преобразователь DC/DC, 3,5Вт, Uвх 9-18В, Uвых 12ВDC, Iвых 146мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3.5W 9-18Vin DIP16 +/-12V +/-146mA Med