Микросхема PCN1-S12-D15-M-TR Микросхема PCN1-S12-D15-M-TR
PCN1-S12-D15-M-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PCN1-S12-D15-M-TR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 12 VDC
Высота: 7.4 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 33 mA
Выходной ток-Канал 2: 33 mA
Длина: 16.2 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 450
Серия: PCN1-M
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Reel
Ширина: 9.2 mm
Вес, г: 1.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы PCN1-S12-D15-M-TR : PCN1-S12-D15-M-TRПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 12Vin +/-15V SMT +/-33mA Iso UnReg TR