Микросхема R0.5D-1212 Микросхема R0.5D-1212
R0.5D-1212
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.5D-1212
Полное название: R0.5D-1212.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 12 VDC
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 500 mW
Выходное напряжение-Канал 1: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 2: 12 VDC
Выходной ток-Канал 1: 21 mA
Выходной ток-Канал 2: 21 mA
Габариты: 15.24 mm x 10.7 mm x 7 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 15.24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 1 kVDC
Отрасль промышленности: Medical
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 33
Серия: R0.5D
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы R0.5D-1212 : R0.5D-1212ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 0.5W 12V +/-12V SMD 1kV unreg