Микросхема PYBE30-Q48-D5-T Микросхема PYBE30-Q48-D5-T
PYBE30-Q48-D5-T
микросхемы
Микросхема PYBE30-Q48-D5-T фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PYBE30-Q48-D5-T
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 21.2 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 3 A
Выходной ток-Канал 2: 3 A
Длина: 76 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 24
Серия: PYBE30
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Тип регулировки: Fixed
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tray
Ширина: 31.5 mm
Вес, г: 48
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PYBE30-Q48-D5-T : PYBE30-Q48-D5-TПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 30 W, 18 75 Vdc input, +/-5 Vdc, +/-3000 mA, dual regulated output, chassis mount