Микросхема LM46001PWP Микросхема LM46001PWP
LM46001PWP
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM46001PWP
Полное название: LM46001PWP.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 3.5 V to 60 V
Входное напряжение (макс.): 60 V
Входное напряжение МИН.: 3.5 V
Высота: 1.2 mm
Выходное напряжение: 1 V to 28 V
Выходной ток: 1 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 5 mm
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 24 uA
Размер фабричной упаковки: 90
Серия: LM46001
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: HTSSOP-16
Частота переключений: 2.2 MHz
Ширина: 4.4 mm
Основные характеристики микросхемы LM46001PWP : LM46001PWP Импульсные регуляторы напряжения Simple Switcher 3.5-60V, 1A