Фильтр BLM31PG601SH1L Фильтр BLM31PG601SH1L
BLM31PG601SH1L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BLM31PG601SH1L фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM31PG601SH1L
Технические характеристики:
Длина: 3.2мм
Глубина: 1.6мм
Тип корпуса: 1206 (3216M)
Производитель: Murata
Размеры: 3.2 x 1.6 x 1.1мм
Impedance at 100 MHz: 600Ом
Максимальное сопротивление пост. тока: 800мОм
Серия: BLM31PG
Применение: Фильтр электромагнитных помех, источники питания
Высота: 1.1мм
Номинальный ток: 1.5A
Тип: Чиповые с ферритовым сердечником
Материал: Феррит
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Mounting: Surface Mount
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 600
Maximum DC Current (A): 1.5
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.08
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 3.4
Case Size: 1206
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.8
Product Height (mm): 1.3
Высота:: 1.1 mm
Длина:: 3.2 mm
Допустимое отклонение:: 25 %
Другие названия товара №:: EKDMAT03-KIT
Импеданс:: 600 Ohms
Категория продукта:: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура:: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току:: 90 mOhms
Минимальная рабочая температура:: - 55 C
Подкатегория:: Ferrites
Продукт:: Ferrite Chip Beads
Производитель:: Murata
Серия:: BLM31_SH
Тестовая частота:: 100 MHz
Тип выводов:: SMD/SMT
Тип продукта:: Ferrite Beads
Тип:: Chip Ferrite Bead Inductor Type
Торговая марка:: Murata Electronics
Упаковка / блок:: 1206 (3216 metric)
Ширина:: 1.6 mm
Brand: Murata
Импеданс при 100 МГц: 600Ом
Страна происхождения: JP
Impedance: 600Ω 100MHz
Maximum DC Current: 1A
Maximum DC Resistance: 80mΩ
Number Of Lines: 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра BLM31PG601SH1L : BLM31PG601SH1L Ферритовые фильтры 1206 600ohms Power S upply Tape