Фильтр B65811J0400A048 Фильтр B65811J0400A048
B65811J0400A048
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр B65811J0400A048
Технические характеристики:
Внутренний диаметр: 9.8 mm
Длина снаружи: 14.3 mm
Допустимое отклонение: 3 %
Другие названия товара №: B65811J400A48
Индуктивность: 400 nH