Фильтр 80KESS10AFPW Фильтр 80KESS10AFPW
4.9 63
80KESS10AFPW
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 80KESS10AFPW
Полное название: 80KESS10AFPW.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 80A
Filter Type: Three Phase (Wye)
Frequency - Operating: 50/60Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KES ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 440V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра 80KESS10AFPW : 80KESS10AFPWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 80A 440VAC 50/60 Гц Одноступенчатая клеммная колодка