Фильтр ILSB0805ER8R2K Фильтр ILSB0805ER8R2K
ILSB0805ER8R2K
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ILSB0805ER8R2K
Технические характеристики:
Высота: 1.25 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 10 %
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.1 Ohms
Максимальный постоянный ток: 15 mA
Серия: ILSB-0805
Тестовая частота: 4 MHz
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Экранирование: Shielded
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра ILSB0805ER8R2K : ILSB0805ER8R2KПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры Ferrite Beads 8.2uH 10%