Фильтр BLM18BD152BH1D Фильтр BLM18BD152BH1D
BLM18BD152BH1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM18BD152BH1D
Технические характеристики:
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 1.5 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальный постоянный ток: 150 mA
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM18_(B/J)H
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра BLM18BD152BH1D : BLM18BD152BH1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 1.5Kohm .15A 1.2ohm AEC-Q200