Фильтр FN2070-10-06 Фильтр FN2070-10-06
4.9 63
FN2070-10-06
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FN2070-10-06 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FN2070-10-06
Полное название: FN2070-10-06.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Two Stage
Current: 10A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 4.5mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 2070 ->
Termination Style: Quick Connect
Voltage - Rated AC: 110V, 250V
Вид монтажа: Chassis Mount
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 250 VAC
Номинальный ток: 10 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: DC to 400 Hz
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: FN2070
Тип выводов: Faston
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: Multi-Stage Filters
Ток утечки: 400 uA
Торговая марка: Schaffner
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FN2070-10-06 : FN2070-10-06Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный линейный фильтр EMC / EMI 10A 110V, 250VAC DC ~ 400Hz Двухступенчатое быстрое соединение