Фильтр AMI-21-10-3 Фильтр AMI-21-10-3
4.9 63
AMI-21-10-3
устройства защиты
Фильтр AMI-21-10-3 фотография.
Технические характеристики
Фильтр AMI-21-10-3
Полное название: AMI-21-10-3.
Configuration: Single Stage
Current: 10A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 800ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Series: *
Termination Style: Quick Connect
Voltage - Rated AC: 250V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра AMI-21-10-3 : AMI-21-10-3Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный линейный фильтр EMC / EMI 10A, 250VAC, постоянный ток ~ 400 Гц, одноступенчатый, быстрое подключение