Фильтр 2512061027Y1 Фильтр 2512061027Y1
4.9 63
2512061027Y1
устройства защиты
Фильтр 2512061027Y1 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр 2512061027Y1
Полное название: 2512061027Y1.
Технические характеристики:
Высота: 1.1 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1 A
Продукт: Ferrite Chip Beads
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Current Rating (Max): 1A
DC Resistance (DCR) (Max): 300mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.051"" (1.30mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.126"" L x 0.063"" W (3.20mm x 1.60mm)
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра 2512061027Y1 : 2512061027Y1Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры MULTILAYER CHIP BEAD Z=1K OHM @100MHz 25%