Фильтр BLM21PG220SN1D Фильтр BLM21PG220SN1D
BLM21PG220SN1D, Фильтр
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM21PG220SN1D
Технические характеристики:
Высота: 0.85 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 22 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 10 mOhms
Максимальный постоянный ток: 6 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM21-N1
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead Single Type
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Вес, г: 0.04
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра BLM21PG220SN1D : BLM21PG220SN1D, ФильтрFERRITE BEAD, 0805 CASE, 22OHM; Inductor Type: Ferrite Bead; Series: BLM21; Resistance: 0.01ohm; Current, DC Max: 6000mA; Case Style: 0805; Material, Core: Ferrite; Impedance, Typical @ 100MHz: 22ohm; Temp, Op. Max: +125°C; Temp, Op. Min: -55°C Импеданс @ 100 МГц (min) 22 Ом, Номинальный ток (max) 6 А